青蛙彩票开奖现场117

  • <tr id='iFzOA1'><strong id='iFzOA1'></strong><small id='iFzOA1'></small><button id='iFzOA1'></button><li id='iFzOA1'><noscript id='iFzOA1'><big id='iFzOA1'></big><dt id='iFzOA1'></dt></noscript></li></tr><ol id='iFzOA1'><option id='iFzOA1'><table id='iFzOA1'><blockquote id='iFzOA1'><tbody id='iFzOA1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iFzOA1'></u><kbd id='iFzOA1'><kbd id='iFzOA1'></kbd></kbd>

    <code id='iFzOA1'><strong id='iFzOA1'></strong></code>

    <fieldset id='iFzOA1'></fieldset>
          <span id='iFzOA1'></span>

              <ins id='iFzOA1'></ins>
              <acronym id='iFzOA1'><em id='iFzOA1'></em><td id='iFzOA1'><div id='iFzOA1'></div></td></acronym><address id='iFzOA1'><big id='iFzOA1'><big id='iFzOA1'></big><legend id='iFzOA1'></legend></big></address>

              <i id='iFzOA1'><div id='iFzOA1'><ins id='iFzOA1'></ins></div></i>
              <i id='iFzOA1'></i>
            1. <dl id='iFzOA1'></dl>
              1. <blockquote id='iFzOA1'><q id='iFzOA1'><noscript id='iFzOA1'></noscript><dt id='iFzOA1'></dt></q></blockquote><noframes id='iFzOA1'><i id='iFzOA1'></i>

                交流互动

                当前位置:主页 > 交流互动 > 政务咨询

                政务咨询

                受理编号 2343
                信件类型 求助
                信件主题 月亮幸运快3是国家开的吗街为何变成臭屎街?
                信件内容 尊敬的三江县长大人,我是月亮街的商铺大发快三平台邀请码经营者々,这几年随着我县旅游业的不断发展壮大,月亮街的娱乐、吃、住、都很受到游客的北京pk十下载安装欢迎,非常热闹。但,使人抽心的是,从去年年末政府对√月亮街实行化粪池改★造工程以来,刚使用不到三个月就全部被堵塞并溢出路面来,臭气熏天,从那以后,我们每北京pk10直播不足三个月就要请车子抽一次化粪池,每次2600元(两车)。我承租月亮街商铺☆八年了,以前从来没有这种情况,自从怎样看幸运快三走势图政府工程搞化粪池改造后,将原来房东用红如何看懂一分快三砖砌好的三级化粪池全▃部敲烂,换上所谓的“环保塑料桶化粪池”就出现︼这种情况,其实一点都不环保,更不适用。我们的县长大╱人,我们月亮街每户一年一万多块钱的抽粪↙费用实在承担不起,难道这些政府工程是害民∑工程吗?希望你们能抽幸运快三是国家允许吗出一点点时间,到々实地调查了解,并能尽快恢复原来用红砖最准幸运快三在线计划砌制的三级化粪池,还月亮街一个环◇境优美、空气清△香的旅游境地。
                图片:
                回复内容: 您好,您的留言收悉,关于您咨询々的问题,三江县政府办已转相关部门进行处理,详细情况待进一步答复。
                回复时间: 2019-11-29 08:53:00